Тверская область, территория Лебедево, ул. Маршала Василевского, д.3

Обзорная экскурсия по заводу Universum с генеральным директором А. Щербаковым

На нашем современном, высокотехнологичном предприятии Universum - производителе защитных покрытий и материалов, которое находится в промзоне Раслово, побывала команда информационного агентства «Наше Медиа».

За 15 лет существования завод «Пластик-Строймаркет» (торговая марка Universum) успел зарекомендовать себя на рынке, как производитель качественной продукции, которой доверяют такие промышленные гиганты как «Роснефть», «Газпром», «Новатэк», «Русгидро».
Завод обладает собственным центром научно-исследовательских разработок, где работают высококвалифицированные специалисты строительной химии: дипломированные химики-технологи, лаборанты, кандидаты и доценты технических и химических наук, регулярно повышающие свою квалификацию, обучаясь на ведущих производственных предприятиях Европы и России.

Как сообщил генеральный директор предприятия Александр Щербаков:
«Развитие Технопарка – это приоритетный инвестиционный проект, рассчитанный на 10 лет. В планах создание Инновационного промышленного парка Российских композитных технологий, на котором будут построены 6 производственных объектов по изготовлению гидроизоляционных материалов, лакокрасочной продукции и сухих строительных смесей. Что немаловажно, будет создано почти 170 рабочих мест»



Ссылка на публикацию
https://vk.com/wall-54788758_36588


Возврат к списку

Оставить заявку

Остались вопросы – оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами


* - Поля, обязательные для заполнения