Тверская область, территория Лебедево, ул. Маршала Василевского, д.3

Ежегодный обучающий семинар - тренинг UNIVERSUM

С 26 по 29 июня в г. Твери на базе Отеля «Эммаус Волга Клаб» состоялся очередной ежегодный обучающий семинар - тренинг UNIVERSUM «Инновационные материалы строительной химии и технологии в промышленном и гражданском строительстве. Технология эффективных продаж». За четыре дня семинар посетили более 70 человек. Участники семинара приехали из разных городов России: Челябинска, Урала, Уфы, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова – на – Дону, Самары, Ессентуков и Твери.

Руководство и технологи завода презентовали новые продукты, рассказали о технологиях и системах защитных покрытий UNIVERSUM, делились планами на будущее, анонсировали разработки новой продукции.
Специалисты из строительных и подрядных организации, работающие с материалами UNIVERSUM, поделились своим опытом применения материалов на практике, рассказали о проблемах, с которыми сталкивались при устройстве и эксплуатации покрытий и методах их решения. Приглашенный из ЦНИИПСК им. Мельникова Оносов Геннадий Владимирович - заведующий лабораторией коррозии и защиты металлоконструкций - подробно рассказал об оценке степени коррозионной агрессивности среды, способах защиты металлоконструкций от коррозии, нормативных требования к ЛКМ, проведенных испытаниях антикоррозионных покрытий UNIVERSUM и их области применения.
На практических занятиях участники семинара познакомились с технологией проведения работ, увидели и попробовали в действии современное оборудование для нанесения материалов и контроля качества покрытия. Все желающие смогли лично нанести материал на подготовленные поверхности.
В заключительный день семинара (29 июня) бизнес-тренер Сиваков Анатолий провел для менеджеров по продажам тренинг «Технология эффективных продаж материалов и систем UNIVERSUM». Помимо общих принципов, методов, приемов были подробно разобраны особенности продаж конкретных материалов компании UNIVERSUM.
По мнению участников, семинар прошел успешно и был очень полезным для дальнейшей работы и развития новых направлений деятельности. Семинар дал возможность изучить продукцию не только теоретически по описаниям, но и увидеть и пощупать материалы на практике, послушать специалистов, задать вопросы и узнать мнение авторитетных лиц.



Возврат к списку

Оставить заявку

Остались вопросы – оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами


* - Поля, обязательные для заполнения