Тверская область, территория Лебедево, ул. Маршала Василевского, д.3

Семинар UNIVERSUM. Итоги

Обучающий практический семинар "Высокотехнологичные материалы и технические решения UNIVERSUM. Специфика применения различных полимерных материалов UNIVERSUM. Особенности устройства систем защитных покрытий". 21-23 апреля 2014 г., г. Тверь 

В Твери с 21 по 23 апреля 2014 года прошел обучающий практический семинар UNIVERSUM. Семинар посетили более 80 специалистов проектных, подрядных и строительных организаций из Твери, Москвы и Московской области, С.-Петербурга, Киева, Иркутска, Ессентуков, Смоленска, Челябинска и других городов. Участникам семинара представили материалы и технические решения UNIVERSUM в области устройства наливных и упрочненных полов; антикоррозионных и огнезащитных покрытий; ремонта и защиты бетона; гидроизоляции и бесшовной кровли, анонсировали новые инновационные разработки.

На практической части семинара наши партнеры - специалисты подрядных организаций, много лет работающие с материалами UNIVERSUM, продемонстрировали особенности применения и устройства систем напольных покрытий. 

Итогом семинара стали заключенные дилерские и представительские договора. Многие специалисты, впервые познакомившиеся в материалами UNIVERSUM, отметили их высокое качество и технологичность и готовы применять на своих объектах и закладывать в проекты.



Возврат к списку

Оставить заявку

Остались вопросы – оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами


* - Поля, обязательные для заполнения