Тверская область, территория Лебедево, ул. Маршала Василевского, д.3

ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР «Высокотехнологичные материалы и технические решения UNIVERSUM. Специфика применения различных полимерных материалов UNIVERSUM. Особенности устройства систем защитных покрытий»

С 16 по 19 ноября 2016 г. в г. Тверь на территории завода UNIVERSUM прошел ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР «Высокотехнологичные материалы и технические решения UNIVERSUM. Специфика применения различных полимерных материалов UNIVERSUM. Особенности устройства систем защитных покрытий»

Цель семинара: презентация продуктов и технических решений завода UNIVERSUM в области устройства: наливных и упрочненных полов; антикоррозионных и огнезащитных покрытий; ремонта, защиты и восстановления бетона; гидроизоляции и бесшовной кровли.

За четыре дня семинар посетили более 40 человек. Участники семинара приехали из разных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Новосибирска, Краснодара, Екатеринбурга, Стерлитомака, Саратова, Воронежа, Твери и др. городов.

Руководство и технологи завода презентовали новые продукты, рассказали о технологиях и системах защитных покрытий UNIVERSUM, делились планами на будущее, анонсировали разработки новой продукции.



Возврат к списку

Оставить заявку

Остались вопросы – оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами


* - Поля, обязательные для заполнения