Тверская область, территория Лебедево, ул. Маршала Василевского, д.3

Обучающий семинар-тренинг "Антикоррозионные и огнезащитные материалы UNIVERSUM® для защиты промышленных и гражданских объектов, нефтегазовых объектов, ответственных металлоконструкций (мостов, тоннелей), объектов энергетики, трубопроводов."

27 - 28 ноября 2014 г. в г. Твери состоится семинар «Антикоррозионные и огнезащитные материалы UNIVERSUM® для защиты промышленных и гражданских объектов, нефтегазовых объектов, ответственных металлоконструкций (мостов, тоннелей), объектов энергетики, трубопроводов. Ассортимент выпускаемой продукции, преимущества и особенности применения».

Семинар рассчитан на: инженерно-технический персонал ЗМК, представителей подрядных организаций, представителей и дилеров ГК UNIVERSUM, руководителей, проектировщиков и специалистов, задействованных в области противокоррозионной защиты металлических и железобетонных конструкций (нефте- и газохранилищ, мостов и тоннелей, трубопроводов, судов, городских и промышленных коммуникаций, сооружений гидро- и атомной энергетики и пр.).

Слушатели получат знания:

  • теории коррозии и защиты металла в объёме, необходимом для понимания и разъяснения принципов противокоррозионной защиты, и требований к выполнению окрасочных работ;
  • общие требования к организации, проведению и приемке работ по защите объектов от коррозии, требования к подготовке поверхностей конструкций, выбор защитных покрытий (систем покрытий) UNIVERSUM® с учетом назначения и условий эксплуатации объектов. В рамках семинара участники познакомятся с руководителями и техническими специалистами завода, получат рекламные материалы, презентации, образцы продукции.

На семинаре выступят приглашенные спикеры - ведущие специалисты научно-исследовательских и проектных институтов, специалисты с опытом  работы по АКЗ в области судостроения, химических, нефте-химических производствах, строительства мостов, защиты резервуаров, магистральных трубопроводах, обустройства месторождений, морских нефтяных платформ, металлургии.

По результатам семинара все участники получат именные сертификаты:

1). Сертификат "АСИ - учебного центра Русского Регистра" (российского независимого органа по сертификации систем менеджмента, продукции и персонала и ведущих специалистов в области антикоррозии). Данный сертификат подтверждает то, что вы получили знания по теории коррозии и защиты металла в объёме, необходимом для понимания и разъяснения принципов противокоррозионной защиты, и требований к выполнению окрасочных работ; изучили общие требования к организации, проведению и приемке работ по защите объектов от коррозии, требования к подготовке поверхностей конструкций.

2). Сертификат ГК UNIVERSUM

ВНИМАНИЕ! Участие в семинаре-тренинге платное! Организационный взнос – 5 000 рублей.

По вопросам участия в семинаре обращайтесь к Афанасьевой Светлане по телефону (4822) 31-08-00, доб. 103,  e-mail: afanaseva@untec.ru  



Возврат к списку

Оставить заявку

Остались вопросы – оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами


* - Поля, обязательные для заполнения