Тверская область, территория Лебедево, ул. Маршала Василевского, д.3

ОБУЧАЮЩИЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР UNIVERSUM

1

С 12 по 15 сентября 2017 года на территории завода UNIVERSUM и в конференц-зале гранд-отеля ЗВЕЗДА прошел обучающий практический семинар-тренинг «Эффективные изоляционные материалы UNIVERSUM®: бесшовные кровли; гидроизоляционные технические решения; быстротвердеющие ремонтные составы для защиты бетона, высокопрочные промышленные полы; надежные огнезащитные покрытия; антикоррозионная защита ответственных металлоконструкций, мостовых сооружений, инфраструктуры объектов энергетики и нефтегазового комплекса».

За четыре дня семинар посетили более 40 человек из разных городов - Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Тюмень, Ессентуки, Красноярск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Баку и Тверь.

Руководство и технологи завода презентовали новые продукты, рассказали о технологиях и системах защитных покрытий UNIVERSUM, делились планами на будущее, анонсировали разработки новой продукции. Специалисты, работающие с материалами UNIVERSUM, делились своим опытом применения материалов на практике, рассказали о проблемах, с которыми сталкивались при устройстве и эксплуатации покрытий и методах их решения. На практических занятиях участники семинара познакомились с технологией проведения работ, увидели и попробовали в действии современное оборудование для нанесения материалов и контроля качества покрытия. Все желающие смогли лично нанести материал на подготовленные поверхности.

По мнению участников, семинар прошел успешно, на высоком уровне и был очень полезным для дальнейшей работы и развития новых направлений деятельности. Семинар дал возможность изучить продукцию не только теоретически по описаниям, но и увидеть и пощупать материалы на практике, послушать специалистов, задать вопросы и узнать мнение авторитетных лиц.



Возврат к списку

Оставить заявку

Остались вопросы – оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами


* - Поля, обязательные для заполнения