Тверская область, территория Лебедево, ул. Маршала Василевского, д.3

Обучающий практический семинар 2016 в Твери

Обучающий практический семинар («Промышленные полы UNIVERSUM», «Ремонтные составы. Гидроизоляция. Кровли», «Антикоррозионные материалы UNIVERSUM», «Огнезащитные материалы UNIVERSUM»), организованный ГК UNIVERSUM, прошел  в Твери на территории завода с 28 июня по 1 июля 2016 года.

Обучающий практический семинар проводился по четырем направлениям своего производства («Промышленные полы», «Ремонтные составы. Гидроизоляция. Кровли», «Антикоррозионные материалы», «Огнезащитные материалы») для специалистов проектных, подрядных и строительных организаций, дилерских центров и центров технической поддержки.

Основная цель семинара – презентация наиболее актуальных инновационных направлений деятельности завода.

28-30 июня, а также 1 июля утренние и дневные сессии, организованные в форме лекций, посетили более 40 человек: это слушатели семинара, специалисты, представители дилерских центров и центров технической поддержки со всех регионов России, а также представители стран СНГ.

С 28 июня по 1 июля непосредственно для 40 участников семинара специалисты завода UNIVERSUM провели мастер-классы по практическому нанесению производимых материалов в лабораторных условиях.

Ведущими лекций и мастер-классов выступили высококвалифицированные специалисты строительной химии завода: дипломированные химики-технологи, лаборанты, кандидаты и доценты технических и химических наук.



Возврат к списку

Оставить заявку

Остались вопросы – оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами


* - Поля, обязательные для заполнения