Тверская область, территория Лебедево, ул. Маршала Василевского, д.3

Группа компаний UNIVERSUM приняла участие в отраслевом совещании руководителей группы ОАО «Газпром»

Группа компаний UNIVERSUM® приняла участие в отраслевом совещании руководителей подразделений защиты от коррозии организаций группы ОАО «Газпром», которое прошло в Сочи с 29 сентября по 03 октября 2014 года. На совещании присутствовали  более 150 человек, среди которых были руководители, специалисты профильных подразделений и дочерних обществ ОАО «Газпром», подрядные и научные организации, производители промышленных противокоррозионных материалов.

На совещании обсуждались вопросы рационального проектирования систем противокоррозионной защиты, оптимизации затрат на противокоррозионную защиту, применения защитных покрытий и ингибиторов коррозии, внедрения инновационных средств и материалов противокоррозионной защиты и многие другие. Учитывая многообразие  рассматриваемых вопросов, в рамках совещания работали также 3 круглых стола по профильным вопросам.

Генеральный директор Группы компаний UNIVERSUM® – Щербаков А.А. выступил на совещании с докладом-презентацией  «Комплексные материалы  UNIVERSUM® для защиты и продления срока безаварийной эксплуатации газопроводов», в котором представил высокоэффективные технические решения  UNIVERSUM®  и анонсировал инновационные разработки для газовой отрасли. В рамках совещания была организована выставка компаний, предлагающих услуги и материалы для газовой отрасли.  На своем стенде ГК  UNIVERSUM®   представила целевой аудитории образцы своей продукции,  отраслевые буклеты и каталоги.

Подводя итоги совещания можно подчеркнуть, что компания UNIVERSUM®   уверенно заявила  о себе, как о надежной отечественном производителе качественных, эффективных антикоррозионный и огнезащитных покрытий для газовой отрасли. Совещание послужило прекрасным местом для обмена опытом  и налаживания прямых связей со специалистами организаций группы Газпром.



Возврат к списку

Оставить заявку

Остались вопросы – оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами


* - Поля, обязательные для заполнения