Тверская область, территория Лебедево, ул. Маршала Василевского, д.3

ЕЖЕГОДНЫЙ СЕМИНАР ДИРЕКТОРОВ

«Итоги работы за 2017 год. План работы на 2018 финансовый год. План продаж, условия, торго-вая политика, взаимодействие между дилерами, ЦТП и заводом».

С 23 по 27 января в г. Тверь на территории завода UNIVERSUM и в Бизнес-центре «Тверь» прошел ЕЖЕГОДНЫЙ СЕМИНАР ДИРЕКТОРОВ «Итоги работы за 2017 год. План работы на 2018 финансовый год. План продаж, условия, торговая поли-тика, взаимодействие между дилерами, ЦТП и заводом».

Основные целями Семинара являлись: Подведение итогов 2017 финансового года: достижения и успехи. Стратегия развития Группы компаний UNIVERSUM: новая структура управления продажа-ми ГК UNIVERSUM. Торговая политика продаж в отраслевом рынке. Разработка и обсуждение мероприятий по стимулированию увеличения объема продаж в 2018 году. Обсуждение торговой политики завода.

Утренние и дневные сессии, организованные в форме лекций, посетили более 45 человек: это слушатели семинара, специалисты, представители дилерских центров и центров технической поддержки со всех регионов России.

На все дни проведения семинара непосредственно для 40 участников семинара специалисты за-вода UNIVERSUM провели мастер-классы по практическому нанесению производимых материа-лов по всем направлениям (Антикоррозия, Огнезащита, Гидроизоляция, Инъекции, ППУ, Сухие строительные смеси, Дорожная разметка, Клеи и герметики) в лабораторных условиях.



Возврат к списку

Оставить заявку

Остались вопросы – оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами


* - Поля, обязательные для заполнения