Тверская область, территория Лебедево, ул. Маршала Василевского, д.3

ЕЖЕГОДНЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР по линейке материалов компании UNIVERSUM

С 10 по 13 апреля 2018 года на территории завода UNIVERSUM и в Бизнес-центре «Тверь» прошел ЕЖЕГОДНЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР по ли-нейке материалов компании UNIVERSUM.

Обучающий практический семинар проводился по всем направлениям своего производства («Промышленные полы», «Ремонтные составы. Гидроизоляция. Кровли», «Антикоррозионные материалы», «Огнезащитные материалы», «Сухие строительные смеси», «Клеи и герметики», «Дорожная разметка», «Энергосберегающие покрытия») для специалистов проектных, подрядных и строительных организаций, дилерских центров и центров технической поддержки.

За четыре дня семинар посетили более 40 человек. Участники семинара приехали из разных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Новосибирска, Екатеринбурга, Тюмени, Астрахани, Ростова на Дону, Рыбинска, Твери и др. городов, а также стран СНГ.

Руководство и технологи завода презентовали новые продукты, рассказали о технологиях и сис-темах защитных покрытий UNIVERSUM, делились планами на будущее, анонсировали разработки новой продукции.

Ведущими лекций и мастер-классов выступили высококвалифицированные специалисты строи-тельной химии завода: дипломированные химики-технологи, лаборанты, кандидаты и доценты технических и химических наук.

Участники семинара смогли ознакомиться с нашими материалами и убедиться в их эффективности на практике, получить образцы и каталоги продукции для успешных презентаций и продаж, поделиться собственными наработками и расширить список деловых контактов, пообщаться непосредственно с представителями и экспертами завода и получить ответы на интересующие их вопросы, а также пройти аттестацию и получить квалификационные сертификаты.

Каждый день в вечерние часы семинара бизнес-тренер Екатерина Сивас проводила для менеджеров по продажам тренинг «Технология эффективных продаж». Помимо общих принципов, методов, приемов были подробно разобраны особенности продаж конкретных материалов компании UNIVERSUM.



Возврат к списку

Оставить заявку

Остались вопросы – оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами


* - Поля, обязательные для заполнения